Новостная лента

29.01.19

Успех на Спартакиаде

26-27 января 2019 года состоялись соревнования по шахматам в рамках XI Спартакиады среди федеральных органов государственной власти Российской Федерации.

В текущем году в турнире приняли участие 25 ведомств.
В одиннадцатый раз подряд команда Государственной Думы заняла первое общекомандное место. Второе место – у Министерства энергетики, третье – у команды Федеральных судей.
За команду Госдумы выступили помощник депутата Екатерина Кирсанова, сотрудник Управления библиотечного фонда (Парламентской библиотеки) – Александр Ильин и сотрудник аппарата фракции – Дмитрий Замега.
Лучший результат в команде показала Екатерина Кирсанова – 7,5 очков в 8 турах, которая также заняла и первое место в личном зачете.

Поздравляем победителей турнира по шахматам XI Спартакиады и желаем дальнейших спортивных успехов!